Потерял доступ к аккаунту

- Ученик (95), открыт 1 день назад
У меня начал виснуть-заедать телефон, я сделал сброс настроек, забыл сохранить пароли. Не могу вспомнить пароль от своего аккаунта, сим-карта к которой привязана почта, у меня есть, но номер не доступен, потому что не пользовался сим-картой более 5 месяцев.
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте.
Если вы забыли ваш текущий пароль, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа:
https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Марк ‮волорФ Мастер (2228) 1 день назад
Попробуй через оператора SIM-карты её восстановить.
Дима Димонович Ученик (110) 1 день назад
Сходи в салон связи, скажи что симкарта не работает. Они ее восстановят, а ты аккаунт