Помогите вспомнить по описанию из какого аниме/фильма этот фрагмент

дана Ученик (152), открыт 4 недели назад
Скорее всего этот момент из аниме, но я не уверена. Там была девушка, которая могла части своего тела превращать в лечебную пыль. У неё вроде как не было рук или пальцев на руках. Возможно она была вся в бинтах. По сюжету она отдала часть своего тела, завернутую в платочек, главному герою. к сожалению, это все, что я могу вспомнить, но может кто-нибудь знает откуда этот момент
3 ответа
TypoiPidech reall Гуру (3337) 4 недели назад
Страшный сон зависимого от тяжелых наркотиков
Ann_Dyx Мыслитель (8807) 4 недели назад
Культяпка дура. Вот название.
Я люблю фурри Мудрец (16006) 4 недели назад
Фиг знает, девушку без рук знаю только в аниме
Рагна багровый
данаУченик (152) 4 недели назад
вот как раз про руки и не помню, точно уверена в способностях ее тела и про пыль, которую она делала
Я люблю фурри Мудрец (16006) Богдана Чехлатая, у нейронки спроси