Я как не выйду на улицу, ко мне сразу злобные фашисты-скинхэды прикапываются. Иду дальше, смотрю типы бухают на лавочке при детях, бросают окурки - сто процентов фашисты. Иду дальше, смотрю бородачи толпой пинают мужика, наверное они фашисты и в тайне поклоняются Гитлеру, просто специально это скрывают тем что косят под невинных мусульман. Ещё прохожу, мне на пути встречаются полураздетые бабы, вот как пить дать они фашистки, посланные Геббельсом с целью развратить славянский народ! Мир погряз в фашизме, а деды ведь воевали...
Вот я о чем и говорю, коро людей в печах жечь начнут, все к этому идет. Дядя Вася алкоголик с лавочки встанет, переоденется в ССовца и устроит холокост.