Имеется штатив видимо от нивелира с таким выходом, хочется использовать для камеры или телефона. Пытался найти хотя бы название этого выхода или какие нибудь шпаргалки, ничего подобного не нашел. Может кто подскажет название выхода или даже ссылку на переходник на 1\4).
Похоже на то что выломана верхняя часть, но возможно это крепление такое с зажимом под болт или стопорное кольцо. Но это точно не фотоштатив/стойка и не нивелир.