Болотинг - новый вид экотуризма. Как вам?

Lunny Juice Знаток (469), открыт 1 день назад
Болотинг представляет собой путешествие в заболоченную местность, где прыгают на колыхающейся поверхности топей, погружаются в трясину и лакомятся морошкой. Такие поездки набирают популярность благодаря находчивым экскурсоводам, которые устраивают туры по болотам. Одобряете ли вы такой вид туризма?
9 ответов
Жанна Клиндресс Знаток (380) 1 день назад
А может мы наконец-то отойдём от хоббихорсинга, перед тем как придумывать новые виды экстрима?
Алексей Фирамонов Профи (777) 1 день назад
Всегда любил природу, поэтому по моему мнению неплохо. На болоте можно много чего увидеть, и при этом гид проведет по болоту без рисков, так что за вменяемую цену вполне хорошо
Эмиль Пелгози Профи (949) 21 час назад
Если не на внедорожной технике то не вижу не чего плохого
Проблемма в том что сейчас многие болота ЗАГАДЕЛИ КВАДРОЦИКЛАМИ И СНЕГОХОДАМИ если космоснимки смотреть многие топи разбиты следам этой техники
один квадрик разбивает болото и тропинки на нём на десятилетия плюс мусор который
они завозят с собой.

А пешие и особенно лыжные прогулки ранней весной по насту это супер кайф.
Фугасинавмасле Мастер (1277) 16 часов назад
В 12 лет летом каждый день болотингом занимался