Болотинг - новый вид экотуризма. Как вам?

Lunny Juice Мудрец (11687), закрыт 1 месяц назад
Болотинг представляет собой путешествие в заболоченную местность, где прыгают на колыхающейся поверхности топей, погружаются в трясину и лакомятся морошкой. Такие поездки набирают популярность благодаря находчивым экскурсоводам, которые устраивают туры по болотам. Одобряете ли вы такой вид туризма?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Клиндресс Знаток (449) 2 месяца назад
А может мы наконец-то отойдём от хоббихорсинга, перед тем как придумывать новые виды экстрима?
Алексей Фирамонов Профи (855) 2 месяца назад
Всегда любил природу, поэтому по моему мнению неплохо. На болоте можно много чего увидеть, и при этом гид проведет по болоту без рисков, так что за вменяемую цену вполне хорошо
Эмиль Пелгози Мастер (1126) 2 месяца назад
Если не на внедорожной технике то не вижу не чего плохого
Проблемма в том что сейчас многие болота ЗАГАДЕЛИ КВАДРОЦИКЛАМИ И СНЕГОХОДАМИ если космоснимки смотреть многие топи разбиты следам этой техники
один квадрик разбивает болото и тропинки на нём на десятилетия плюс мусор который
они завозят с собой.

А пешие и особенно лыжные прогулки ранней весной по насту это супер кайф.
Фугасинавмасле Мастер (1939) 1 месяц назад
В 12 лет летом каждый день болотингом занимался