Возвращение своего цвета.

Айса Лиджиева Ученик (101), открыт 3 недели назад
Как можно вывести свой цвет волос за 7 месяцев?
Нужно ждать пока краска смоется?
Эмульсия для волос это осветлитель?
7 ответов
маря Мыслитель (8313) 3 недели назад
самое действенное мне кажется ждать пока смоется краска, либо же отрастет длина, самое невредимое.
Айса ЛиджиеваУченик (101) 3 недели назад
Хорошо. Спасибо большое!
вездесущий Мастер (1815) 3 недели назад
попробуй использовать шампунь от перхоти с содой. оно смоет краску с волос. за несколько раз правда. но все же смоет
Попробую)
Спасибо!
Раиса Раиса Мудрец (11002) 3 недели назад
Сода и смывка все сожгут. И кожа головы тоже. Лучше ждать пока свои волосы отрастут. Источник: личный опыт.