У вас был такой интернет «друг» который после нескольких часов общения такой «я люблю тебя как свою девушку/парня?)

маря Мыслитель (8313), закрыт 3 недели назад
а потом через какое-то время дружбы сливается без причины, или по какой-то своей обиде. куда любовь эта делась?? в чем их проблема.. выглядит как минимум угарно
Лучший ответ
jane rolly Мастер (1153) 3 недели назад
у таких проблемы с менталкой. биполярка либо какое-то другое расстройство. либо просто скучно и они зациклены на получении дофамина
Остальные ответы
我想挤 你的猫 Мыслитель (8443) 3 недели назад
не было, что то упустила кажись
маряМыслитель (8313) 3 недели назад
завидую
Алла Оракул (52769) 3 недели назад
Нет, друзья бывают в реальной жизни, а не в интернете.
маряМыслитель (8313) 3 недели назад
почему такое мнение?
Алла Оракул (52769) маша, пала смертью храбрых, потому что интернет появился позже друзей
Роман Егоров Мыслитель (5144) 3 недели назад
это как мотивация - в начале горишь, а потом тухнешь
Астрал Гуру (4394) 3 недели назад
Ага было идиоты такие если честно у них с головой что то не то
маряМыслитель (8313) 3 недели назад
НЕУЖЕЛИ Я НАШЛА ПОНИМАЮЩЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА
Лучший Просветленный (21324) 1 неделю назад
Хватит уже представлять мою девушку, че ты там напредставлялась
Ее не будет уж до 30 лет(возможно) а шанс того что к те приеду все равно есть
Так что успокойся со своим нытьем
маряМыслитель (8313) 1 неделю назад
я в шоке просто с твоего представления на жизнь, на отношения
приезжать не нужно ко мне.