Работа с таблицами и форматирование

Масловы Н_И Ученик (188), закрыт 2 месяца назад
Приветствую всех! Подскажите с форматированием. В общем есть таблица эксель и нужно чтоб в одном из столбцов менялся цвет шрифта в зависимости от текста в соседней ячейке но форматирование распространялось на весь столбец.
Лучший ответ
Abram Pupkin Высший разум (102788) 3 месяца назад
но форматирование распространялось на весь столбец.

И какая проблема ?
Именно так УФ и работает .
выделяем весь столбец и прописываем условие, ссылаясь на соседнюю ячейку

покажите скрин что там у вас получается ?!
Масловы Н_ИУченик (188) 3 месяца назад
Проблема как раз в том что не получается распространить форматирование на весь столбец. Распространённое форматирование работает при условии самой первой ячейки столбца, а нужно чтоб в каждой ячейке столбца не зависимо от других ячеек. Пример: прописываю в ячейке столбца B определённый текст и в той же строке, но в трёх соседних ячейках (C. D. E) меняется цвет шрифта. И когда отменяю условие в ячейке столбца В, цвет шрифта опять по умолчанию чёрный
Николай МасловУченик (137) 3 месяца назад
Убираю условия, а форматирование не работает
Убираю условия в самой первой ячейке, форматирование срабатывает на всё что ниже...
Abram Pupkin Высший разум (102788) Николай Маслов, зачем условие баксами привязали? вот вам образец, думаю сможете под себя заточить
Остальные ответы