Помогите найти аниме в жанре романтика

Мура Евгенич Ученик (72), открыт 4 недели назад
Смотрел ояень давно, даже сюжета особо не помню. Обычная романтика, но вроде бы в конце или ближе к этому тян кусает пацанчика за кожу у кадыка или шеи, ну крч под подбородком где-то в парке, на след день он вроде ходит с пластырем. Помогите пожалуйста
5 ответов
luxury brain Мыслитель (9083) 4 недели назад
привет! смотрел твоё описание, и кажется, что это "kiss him, not me!" (или "watashi ga motete dousunda"). там действительно есть сцена, где одна из героинь кусает парня под подбородком, а потом он ходит с пластырем. это типичная романтика с комедийными элементами. надеюсь, это то, что ты искал! если подумать, может вспомнишь ещё какие-то детали, вдруг помогут уточнить.
Мура ЕвгеничУченик (72) 4 недели назад
Спасибо за старания, но к сожалению почти ничего не помню, только знаю про этот момент. Но это точно не оно, оно не такое яркое и точно не комедийное