Когда исчезнут (удалятся) отвязанные почты в VK ID ?

Алексей Матвеев Знаток (499), открыт 1 день назад
Отвязал почты от VK ID, но они из него не исчезли и занимают место. Когда они исчезнут освободив место для новых почт?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте.
Указанные вами почтовые ящики были созданы с помощью аккаунта VK ID, а также не были отвязаны от такого аккаунта, поэтому вы их видите при попытке войти в почту по кнопке «Войти через VK ID».
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся вам помочь.
Алексей МатвеевЗнаток (499) 1 день назад
они именно отвязаны, поэтому там пишут "восстановить". Вот так они отвязываются
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (51622) Алексей Матвеев, Почтовые ящики заблокированы, поэтому рядом с ними такая надпись. Если бы ящики были отвязаны от аккаунта VK ID, то они бы не высвечивались в общем списке при попытке авторизоваться по кнопке VK ID.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323853) 1 день назад
Ответ кратко: никогда.
Более подробный ответ: учетки, созданные не на основе почтового ящика Майла, а на основе учетки соцсети (в вашем случае вконтактика) навечно остаются там. Вон даже надпись "Восстановить" (а не "создать по-новой") это подтверждает.
Алексей МатвеевЗнаток (499) 1 день назад
То есть, у VK ID нельзя вообще удалять ненужные почты?