Колонки стали очень тихо работать,но если подключить к телефону то звук такой же Genius SP-E120

Old_ Make_YT Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
devil.sys Просветленный (30735) 6 месяцев назад
У меня почти такие же, только модель старше SP-E350.
...
Со временем регулятор громкости вращается туго и трещит в колонках при регулировании. Может дело в нем? В таком случае его нужно смазать машинным маслом (которое для швейных машин), а также оружейное масло подходит.
Сергей Гальчанский Оракул (58192) 6 месяцев назад
значит где то есть настройки в программе увеличения громкости или случайно нажали многоканальный звук и колонки стали проигрывать искусственно разделены канал..что да будет неприятно и потише