Раньше эту мангу можно было прочитать без проблем в РФ, потом только с впн. Манга про боевые искусства (далее - БИ) в современном мире, где есть монстры. Гг может входить в какое-то измерение с зомби и побеждая их, получать их воспоминания и БИ. Это измерение оказывается далеким будущим его мира. Кто-нибудь знает название?
Манга про боевые искусства (далее - БИ) в современном мире, где есть монстры.
Гг может входить в какое-то измерение с зомби и побеждая их, получать их воспоминания и БИ. Это измерение оказывается далеким будущим его мира.
Кто-нибудь знает название?