УРААА!! СЕЛИДОВО ОСВОБОДИЛИ!!! ВЫ РАДЫ??

Русский профессор Гуру (3453), открыт 3 недели назад
15 ответов
неПомню неЗнаю Профи (550) 3 недели назад
что это
Русский профессорГуру (3453) 3 недели назад
Город в Донецкой области (ДНР)
неПомню неЗнаю Профи (550) Русский профессор, ну класс
Дениска Эпилептик Мастер (1219) 3 недели назад
это кто
Город в Донецкой области (ДНР)
Дениска Эпилептик Мастер (1219) Русский профессор, А НУ ТОГДА УРА ЕБАШИМ КАКЛОВ!!!
даша бак$$ Просветленный (24124) 3 недели назад
кто это?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17293) 3 недели назад
Посёлок под Донецком, там идут бои
Zahar Cher Мастер (1112) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, бои это типо boys? как классно мммм ?
Кент Искусственный Интеллект (115434) 3 недели назад
Очередной безмоглый ура-патриот. Пнх.
MIXPAPA Оракул (70921) 3 недели назад
Я буду рад, только в одном случае, а именно:
Если все это г@вно закончиться и зажравшаяся верхушка оставить простых людей в покое, а играть в отстреливание и разрушение имущества будет с себе подобными!
Я вообще за то, чтобы двух Вованов с их "командами" поместить стеклянную банку и больше никогда оттуда не выпускать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 3 недели назад
А сколько денег, техники, а главное, людей при этом угробили, пропаганда не пишет ? Интересно ещё, сколько таких "Селидово" нужно Путину, чтобы он наконец успокоился и занялся улучшением жизни населения в своей стране, а не ухудшением в соседней. Вопрос, как вы понимаете риторический, ваш комментарий на это счёт, мне неинтересен.