Вот когда что-то странное возникает в мыслях - это домыслы

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728768), открыт 3 недели назад
, а когда видишь видео. а говорят. что этого не было. это как можно назвать?
Депутат Парфёнов заявил, что видео с проституткой в Госдуме — это лишь домыслы
5 ответов
Пользователь удален Ученик (16) 3 недели назад
Это наглая ложь, зачем ему проститутка, если есть собственный бордель))
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (728768) 3 недели назад
так его там и сняли - в собственном борделе,в госдуме. или у него их несколько в разных местах?.
Пользователь удален Ученик (16) Нина Смирнова, несмотря на запреты, у многих из них свой бизнес на стороне, и всё конечно оформлено на жену))
гринч гринч Искусственный Интеллект (336531) 3 недели назад
Вот вот!!! Дворец в Геленджике и 10 яхт в Турции это тоже домыслы!)))))
вот это как то не задевает ваще. есть у чела деньги - никто не запрещает ему покупать хоть сто дворцов и семьсот яхт . хоть на кипре хоть в майами.
гринч гринч Искусственный Интеллект (336531) Нина Смирнова, А то что из-за этого у вас в мухосранске нет врачей,учителей,зарплаты мизерные,дроги разбитые,горы мусора,коммунальные службы не работают,это вас не задевает?)))
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 3 недели назад
Бедные дипутаты! И потрахаться по человечьи не дадут!
Кот Шредингера Просветленный (29587) 3 недели назад
Вам не благословляется думать о том, что творят депутаты. Все мысли должны быть нацелены на Украину и Америку
а какая разница? и там и там идет трах...
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) 3 недели назад
так она не проститутка,фрилансер просто
а может быть даже депутат... от ЕР.
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) Нина Смирнова, может и так