Виза в Италию

Пушок Пххпхпхпх Ученик (89), закрыт 3 недели назад
Можно ли получить визу в Италию, если находишься в Турции и у тебя только российское гражданство
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219927) 3 недели назад
Сколько тебе лет? И на каком основании ты находишься в Турции.
Вот от этих вопросов зависит ответ можно или нельзя.
Если тебе больше 18 лет и ты находишься в Турции легально - да можно.
Если тебе меньше 18 лет и ты находишься в Турции легально, то да, тоже можно с нотариально заверенным разрешением родителей. Без разрешения родителей нельзя.
Если тебе больше 18 лет и ты находишься в Турции нелегально, то нельзя.
Пушок ПххпхпхпхУченик (89) 3 недели назад
Мне 17 лет, нахожусь в Турции легально. Внж будет через пару недель. Но подскажите пожалуйста, визу точно одобрят? И где её тут в Турции делать, можно ли онлайн как-то
Пушок Пххпхпхпх Ученик (89) Пушок Пххпхпхпх, В плане как вообще процедура выглядит. Я делаю нотариально заверенное согласие родителей на выезд тут в Турции на турецком языке?
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 недели назад
Есть есть ВНЖ Турции, то можно.
Александр Поздеев Просветленный (40241) 3 недели назад
Без ВНЖ никак. Как вариант - Армения (в 2023 еще можно было).
Яна ....Оракул (74718) 3 недели назад
, зачем в Армению-то?
Александр Поздеев Просветленный (40241) Яна ...., там без ВНЖ подавать можно. Но уже неактуально - у топикстартера ВнЖ есть, а вот шансов на визу практически никаких, увы...
Владимир Петров Оракул (54415) 3 недели назад
Бублик только сможешь получить