Кошка стала очень огрессивной, помогите кто знает почему и что делать

Юрий Иванов Профи (578), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Аарон Картер Мыслитель (6807) 1 месяц назад
капец, за утро уже 20 вопросов про кошек....
Егор Павлов Ученик (205) 1 месяц назад
если кошка не стерилизованная то возможно у неё началась течка, у кошек она проявляется по разному они могут быть как очень ласковыми так и очень агрессивными посмотрите на других кошек с течкой в интернете и сравните со своей) если проблема не связанна с течкой то возможно кошка стала агрессивной из за боли. Когда кошкам больно они проявляют агрессию. В таком случаи советую вам обратиться к ветеринару если хотите чтобы с вашим пушистиком всё было хорошо)
Игорь Каракатин Гуру (4799) 1 месяц назад
Смотри... может быть начало бешенства...
Наташа Лебеденко Просветленный (26385) 1 месяц назад
Или бешенство. Или лоток надо поменять