У меня взорвался блок питания прям в компе, покупал в днс

leha gladun Мастер (1431), открыт 3 недели назад
Это можно считать за терракт со стороны днс?
11 ответов
Kami Swert Ученик (217) 3 недели назад
а ты чего хател ?
leha gladunМастер (1431) 3 недели назад
Чтобы блок питания за 20к не взрывался
Kami Swert Ученик (217) leha gladun, и решил купить в днс....
Kami SwertУченик (217) 3 недели назад
лучше тогдда уж kcas
leha gladun Мастер (1431) Kami Swert, зачем мне эта параша нужна
Dante Профи (780) 3 недели назад
Естественно от днс
leha gladunМастер (1431) 3 недели назад
А че с днс не так?
Иван Гуру (3845) 3 недели назад
обычный комп в дагестане или чечне
Artem Просветленный (31794) 3 недели назад
Давно серьёзно не отвечаю в ответах. Одни малолетки тут. Иди на юмор если считаешь это смешным.
leha gladunМастер (1431) 3 недели назад
Иди наxуй если не считаешь мой вопрос серьезным
Artem Просветленный (31794) leha gladun, Кусай за xyй.
роман Дильман Мастер (1071) 3 недели назад
Да проси у них 100000000000 баксов за ущерб компу и тебе днс на зелёного работает
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205213) 3 недели назад
Скорее всего, взрыв блока питания в компьютере — это технический инцидент, а не умышленное действие со стороны продавца. Хотя событие и неприятное, подобные случаи чаще всего происходят из-за технического дефекта, неправильной эксплуатации, перепадов напряжения в сети или устаревания комплектующих, а не в результате чьего-то злого умысла.

Если блок питания еще на гарантии, обратитесь в ДНС с претензией и просьбой заменить неисправный компонент. Крупные магазины, как правило, готовы решить такие вопросы и заменить товар, если произошла поломка по их вине.
Troll Killer Искусственный Интеллект (253944) 3 недели назад
Конечно, от их СТМ всегда рвёт пукан, это Дексп, ДНС, Ардор и подобное гамно