Помогите! Как написать в банк заявление-запрос о данных получателя?

Эдуард Королев Знаток (407), на голосовании 3 недели назад
Мы перевели деньги мошенникам. Хотим вернуть деньги через закон о необоснованном обагощении
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69029) 1 месяц назад
Вернуть деньги, переведенные мошенникам?))
Смешно. Вы перевели деньги скорее всего дропу и ничего Вы с него не получите, максимум посадят его. Посмотрите раздел "Бизнес" - там каждый день 2-3 человека спрашивают что им будет за продажу своей карты мошенникам.
Эдуард КоролевЗнаток (407) 1 месяц назад
Это же хорошо, что мошенника посадят.
Хатуль Мадан Оракул (69029) Эдуард Королев, посадят НЕ мошенника а придурка ПТУшника, который продал свою карту за 2500р. Мошенник не дурак светить своими данными.
Неизвестно Искусственный Интеллект (222842) 1 месяц назад
О неосновательном…
Кстати, почему вы задаете этот вопрос в подкатегории «уголовное право»?
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
надо заявление в полицию писать, она сама всё из банка вытащит....