Глава Бундесбанка назвал насмешкой предложения России о сотрудничестве

Человек Чел Мудрец (16391), открыт 3 недели назад
А вот наш Путин, президент великой страны, готов по первому требованию поставлять Германии газ. "Что мешает тому же правительству Германии кнопку нажать, договорится с нами и 27,5 млрд кубометров газа тут же пошло-бы в Европу"
Может он по первому требованию в какую-нибудь деревню газ поставит?
6 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162722) 3 недели назад
салоспам
Человек ЧелМудрец (16391) 3 недели назад
Да?) А ты Путина совсем не слушаешь? Он и на БРИКС это несколько раз сказал.
А вот тебе ещё , любитель Путина. В 2024 году Германия увеличила закупки удобрений из России на 34%
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) 3 недели назад
какому требованию?
Германия потребуют, и Путин включит трубу. Это его слова.
карлуччо Искусственный Интеллект (265884) Человек Чел, где?
эль Брус Оракул (95372) 3 недели назад
жучка, фас! ?
Ху....ючка?)
эль Брус Оракул (95372) Человек Чел, прости, не знал твоей теперешней клички
Мореход Искусственный Интеллект (601329) 3 недели назад
хохлобред
А вы что, своего президента совсем не слушаете?
Мореход Искусственный Интеллект (601329) Человек Чел, Достаточно вас послушать. Вы же каждое слово ловите.
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 3 недели назад
Так ты ж не требуешь, хряк холестериновый, тебе в твоей деревне и так хорошо - немытым.
Ты там гов...ном к дивану не прилип? Весь день срёшь, хохлосрань безмозглая.
Сексуальный христианин Оракул (89759) 3 недели назад
Если они нашли альтернативного поставщика, то о чём разговор...
Никого они не нашли, всё в два раза дороже. Да и то, что покупают, это российский газ из других стран.