«Странно, в принципе должно быть только два варианта: годен или нет » - нет, тут сложнее: степени есть А, Б, В, Г и Д. Поищите в гугле «степени годности здоровья к военной службе» и почитайте, что они значат.
Почему именно Ваш психиатра (это не психолог был, а именно психиатр!) поставил эту загадочную чёрточку — увы, не знаю; с таким раньше не сталкивался. Если в этом форуме не дадут ответа — спросите это же на
https://otvet.mail.ru/illness ; вдруг там повезёт.
Но исходя из «простого здравого смысла» :-), мне видится вот что: психиатр, возможно, заподозрил у Вас некое псих расстройство. Результатом может быть отправление Вас в псих больницу на обследование.
А скажите — в разговоре с этим самым психиатром Вы давали какой-нибудь повод для того, чтобы он подумал что у Вас псих расстройство. И более широкий вопрос — ВЫ САМ не считаете, что у Вас могло бы быть некое псих расстройство (не требую диагноз, просто скажите — что Вы сам чувствуете)?