▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, "Кулаки" - это те кто умел работать. В остальном мире из них получились фермерские хозяйства. Сельхозпродуктов приносили бы в разы больше. Только вот не давали бы себя грабить, как это делали колхозы.
Памятники наоборот нужны в честь кулаков, у которых отбирали всё апсолютно легитимное по тем временам имущество, а их с семьями репрессировали в Сибирь или расстреливали ленинцы.
Cvthnm Nhrfv
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, а что они тебе сделали ? То что не были алкашами и недоумками как твои предки и платили все налоги , а твои предки казахи шлялись пьяные по степи и обворовывали путников ?
Это завить и подлость твоя,гнусная подлость потомка ленивого скота.
И уничтожать а точнее выгонять из России надо таких фашистов,русофобов и оккупантов как ты.
Ну да , но кулацкие банды существовали !! Вот какой нонсенс !!
Cvthnm Nhrfv
Я Вася и буду здесь жить ., не кулацкие и не банды.
Боролись крестьяне против коммунистической орды, такой как тот "казах" оскорбляющий здесь все русское и Россию, ненавидящий все русское и мечтающий нас резать и жечь,как орда и поступала.
ты тоже из орды ?