Есть ли программа, где можно создать поле боя с врагом как в андертейле?

Илья Меркулов Знаток (335), открыт 3 недели назад
2 ответа
Максим Тимошенко Знаток (361) 3 недели назад
Несколько программ, в которых можно создать поле боя с врагом в стиле Undertale:

RPG Maker. Для программы существует плагин, позволяющий делать битвы в стиле Undertale. 1
Undertale-Fight-Creator. Проект на GitHub, который позволяет создавать и отображать бои в стиле Undertale в браузере. 2
Clickteam Fusion 2.5+. В этой программе есть возможность создать бой как в Undertale, в том числе настроить кнопки, врагов, души и окна. 4
Undertale Battle Maker. О программе можно узнать на сайте gamejolt.com . 5
Выбор программы зависит от личных предпочтений и потребностей пользователя.