Проголосовало
17 чел
Варианты ответов
Fatal NormanГуру (4520)
3 недели назад
В твиттере гады, карту Ininal перестали принимать, теперь Premium не могу оплатить. Щас искать новый метод теперь..
Padshiy AngelМастер (2082)
3 недели назад
Я незнаю, но любая которую можно оформить на диктанте без необходимости приходить лично, и обслуживание карты 0 рублей или любой другой валюты, тоже давно такую хочу.
Анна АндрееваУченик (31)
3 недели назад
фридом лучше всего,там у них по-моему даже для российских граждан есть программа специальная,+ тенге легче переводить в рубли