Что лучше при лечении молочницы итраконазол-акос или пимафуцин
Что лучше помогает от молочницы
Флюкостат и Флуконазол. Достаточно одной таблетки.
Итраконазол-АКОС и Пимафуцин являются эффективными препаратами для лечения молочницы. Выбор препарата зависит от индивидуальных особенностей пациента и рекомендаций врача.
При молочнице - спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.