В чём проявляется роль Юлии Навальной в протестном движении России? Навальной вручена премия Афинагора за права человека

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383396), закрыт 6 дней назад
архонтами Константинопольского Патриархата

Самого Навального хотят сделать святым
Дополнен 3 недели назад
Афинагор - это Константинопольский патриарх, ставленник США на престоле Константинополя, сменивший промосковского патриарха Максима V в 1948 году. Хорошо известны его связи с ЦРУ.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228893) 3 недели назад
Она жена жертвы, которую американо-фашисты считают сакральной.
Это в чистом виде один из элементов раскручивания цветных революций.
За сакральной жертвой обычно начинаюца обвинения, погромы, беспорядки, отмена выборов, штурмы госучреждений итд
Но пока власть сильная этому не бывать
Остальные ответы
Человек Чел Мудрец (16390) 3 недели назад
Да они любой свинье премию дадут, лиш-бы исправно Россию обсирала.
Crystal Fighter Оракул (57908) 3 недели назад
Она заменяет мужа,путин- балбес с детства, недооценил НАВАЛЬНУЮ.
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120864) 3 недели назад
В детстве Путина, Навального не было.
Crystal Fighter Оракул (57908) Алексей СТАХАНОВ, я же ясно напиал,что Путин балбес(бал у беса) с детства, потому недооценил Навальную сеЙчас-уже более конкнретно написАл.вам еще разжевать,наверное вы уроки языка или ЛИтературы пропускали.
Игорь N Просветленный (46151) 3 недели назад
На словах она пока ещё не наркоманка, в отличии от её муженька, что не угодил своим наймитам.. Правда, проходить мед.тесты отказывается.
планета обезьян Мудрец (11215) 3 недели назад
роль как всегда это создание беспорядков и "майдан" , другого не дано
Здравствуйте !Царь . Оракул (66773) 3 недели назад
Продолжить дело своего муженька - развалить Россию изнутри .
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148080) 3 недели назад
Армянское радио отвечает: "на Украине пса патрона сделали святым, я не удивлюсь".
Legatus Legionis Гуру (4771) 3 недели назад
она глупая .. вместо того чтобы осадить Алексея она слушали тех кто их продвигал.. из Кремля их тащили на эшафот по утверждению Зюганова.. думаю обкатывали события..

Она даже не поняла что она так же повинна в смерти Алексея.. тормознуть нужно было ей своего неугомонного мужа..думать своей головой нужно а не чужой попой..
Владимир Арбузов Гуру (2547) 3 недели назад
бесполезные потуги гитлернутого запада
Гриша Искусственный Интеллект (247156) 3 недели назад
За восемь лет под управлением лауреата Нобелевской премии за мир,Барака Обамы ,США принимали участие в четырех масштабных военных кампаниях на территориях других стран.
Все что нужно знать про эти премии
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 3 недели назад
А Афинагор сильно влияет на протестное движение в России, он хоть на что-нибудь вообще влияет?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383396) 3 недели назад
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) Евгений Никишин, ну вот оттуда и премии.
black_climber Искусственный Интеллект (205791) 3 недели назад
в том чтобы чичваркина удовлетворять
иван пшек Оракул (59555) 3 недели назад
еще одну крысу вскармливают
reverso context Оракул (84711) 3 недели назад
Навальный - это несерьёзно, с таким запилом , каким было лицо Навального, революции не делают. Зачем тратить деньги на бестолочей?
Других бестолочей у Запада нет
reverso context Оракул (84711) Евгений Никишин, понятно, кадры обмельчали, но зачем этой дешовкой - Навальным , эрфешная власть занялась, это мне не понятно.
black_climberИскусственный Интеллект (205791) 3 недели назад
да еще и со сторонниками типа этого казахского релоканта-шизофреника: https://otvet.mail.ru/profile/id294972150/
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232120) 3 недели назад
ей корона Навального перешла по наследству ....США все еще верят , что дураков в России много ...и они и за Юлькой побегут сделав Навального иконой ....Но если у США ничего лучшего не нашлось на смену власти ...чем эта дЫвчина ....любящая доллары больше Навального ...то видно дела в госдепе совсем плохи ...проговаривают , что она Навального и выставила ...??...деньги ей родней и роскошь ..а мужичка с деньгами и нового можно подобрать ..
Igor Volhv Просветленный (41769) 3 недели назад
Мда, всё не успокоятся болезные
Русский профессор Гуру (3458) 3 недели назад
А Навальная хочет стать президентом России, кому она нужна? Слава богу, что Алексей Навальный не стал президентом