Какую оптику выбрать

fghd Знаток (406), открыт 4 недели назад
Играю в страйкбол и всегда нравилось играть за снайпера. Но зрение у меня крайне плохое, астигматика и на правый глаз под -5. Есть ли модель оптики которая может настроиться до такого уровня зрения чтобы в прицел видеть хотя бы?
1 ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127432) 4 недели назад
На некоторой оптике есть изменение не только кратности, но и настройка под зрение. Дополнительное регулировочное кольцо с +0- маркировкой
Например, здесь: https://ozon.ru/t/Yp0vRzK
fghdЗнаток (406) 4 недели назад
да но этой темы для меня не достаточно
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127432) Если так, то тебе требуется не оптику настроить, а глаза. Есть страйкбольные очки с дополнительным креплением под диоптрии. Ну, либо снайпинг -- вообще не твое