Играю в страйкбол и всегда нравилось играть за снайпера. Но зрение у меня крайне плохое, астигматика и на правый глаз под -5. Есть ли модель оптики которая может настроиться до такого уровня зрения чтобы в прицел видеть хотя бы?
На некоторой оптике есть изменение не только кратности, но и настройка под зрение. Дополнительное регулировочное кольцо с +0- маркировкой Например, здесь: https://ozon.ru/t/Yp0vRzK
Fr.i.ma
Если так, то тебе требуется не оптику настроить, а глаза. Есть страйкбольные очки с дополнительным креплением под диоптрии. Ну, либо снайпинг -- вообще не твое