Нашёл баг проекта. Вопрос можно сделать лидером спустя месяц (ограничение 7 дн).Как честный пользователь об этом сообщаю

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Активна кнопка "сделать лучшим".
Ну только не сносите тот вопрос мой, пожалуйста. Я апнул только для теста.
Дополнен 3 недели назад
Выводится в лидеры и видно на главной странице
Дополнен 3 недели назад
То есть кнопка "сделать лидером"
Лучший ответ
Toly@n Мудрец (12181) 3 недели назад
Спасибо за информацию!
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (40059) 3 недели назад
Как честный пользователь, сообщи, как это сделать.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) 3 недели назад
Где? Типо кнопка появляется "сделать вопрос лучшим?"
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 3 недели назад
Ага
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, хорошо, через месяц проверю
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1116) 3 недели назад
Нашла баг: я не должна была рождаться, но я родилась. Когда была сперм%moзоидом, то случайно попала в яйцеклетку.
Это не баг. Так и должно быть и так у всех