Куда лучше инвестировать деньги ?

Большой Я Профи (846), открыт 4 недели назад
17 ответов
Дмитрий Жданов Просветленный (47720) 4 недели назад
Купи квартиру и сдавай. В цене недвижимость, как правило, не падает, ещё и растёт со временем. Плюс ежемесячно деньги от сдачи квартиры в аренду.

Некоторые люди приобретают несколько квартир, чтобы сдавать их в аренду. Это позволяет им получать стабильный ежемесячный доход, который существенно превышает процент, который можно было бы получить, если бы эти деньги были положены в банк под проценты. А в случае необходимости, квартиру всегда можно продать.
Кирилл Донковцев Мыслитель (9777) 4 недели назад
Купи акции Сбера, МТС и положи во вклад
Margarita Medvedeva Мудрец (11897) 4 недели назад
В недвижимость или в себя - путешествия, образование, здоровье
Эдуард Камышов Мастер (1575) 4 недели назад
здоровье, семья, друзья, социальные контакты.

не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (144854) 4 недели назад
Да, будьте добры, подскажите) а-то что то в красной зоне плаваем*)
Надежда Лобанюк Ученик (105) 2 недели назад
Если вы хотите инвестировать свои средства, но не знаете, куда, то советую вам вложить их в покупку коммерческой недвижимости. На сегодняшний день это одно из самых выгодных направлений для инвестиций, а чтобы подобрать подходящую для вложения недвижимость, стоит обратиться за помощью к профессионалам.