Если хочется чего-то вкусненького.. о чем это говорит? О каких процессах в организме? И как поступить правильно?

Fatal Norman Гуру (2824), открыт 1 день назад
Чтобы было полезно организму в итоге
20 ответов
Даниил Амельчаков Мастер (1030) 1 день назад
О том что хочется чего-то вкусненького
Брони ответов майл.ру Мастер (1547) 1 день назад
Это говорит о том что хочется вкусненького
Омега Олдфагов Профи (748) 1 день назад
Твоей оболочке нужна глюкоза и ты как её оператор должен обеспечить её должным насыщением.
Fatal NormanГуру (2824) 1 день назад
Господи боже, вот это ответ конечно ?
Омега Олдфагов Профи (748) Fatal Norman, мастер я смогу стать гуру, если укрощу своё Эго?
Артём Венов Новичок (0) 1 день назад
Просто в меру поешь,чего хочется.Всё яд и лекарство—как говорил великий.
Animeшник666 Просветленный (26222) 1 день назад
Беременность
У меня также было
Fatal NormanГуру (2824) 1 день назад
Ахахах
mls везде в бан 29.11 увидимся через месМастер (1130) 1 день назад
жесть 4 ответа осталось скоро уйду в отставку. нууу почему нельзя бесконечно отвечать
Animeшник666 Просветленный (26222) вəтхийъ²¹, эхх а вот потомучто понаберают всяких ?
Тася Федотова Ученик (110) 1 день назад
Это значит, что ты давно не кушал какую либо вкусняшку. А теперь ты о ней вспомнил и хочешь снова почувствовать этот вкус ?
Lunny Juice Знаток (478) 1 день назад
Возможно, недостаток витаминов, углеводов, если это фрукты, овощи.
Александра Шпанцева Мастер (2191) 1 день назад
С психологической точки зрения такое желание может говорить о том, что еда — один из самых простых и доступных способов получить удовольствие и снизить уровень гормонов стресса.
С физиологической точки зрения тяга к определённым продуктам может указывать на нехватку различных питательных веществ и витаминов.
Также под желанием что-то съесть может маскироваться жажда.

Ну и главное, что если хочется съесть что-нибудь вкусное, то лучше это съесть . Вреда от этого организму не будет, а вы получите удовольствие и удовлетворите свою потребность
Энди Таккер Оракул (67184) 1 день назад
Это значит, что ты зажрался.
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) 1 день назад
В идеале - есть « вкусненькое « постоянно, на завтрак, обед и ужин. Не стоит давиться невкусной едой, если это не диетменю по мед показаниям, конечно.
Другое дело, что для вас лично вкусно. Кому-то и доширак пища богов.
Alex SwanПросветленный (29851) 1 день назад
"Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению"
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) Alex Swan, увы:)
Сорока@ Искусственный Интеллект (240129) 1 день назад
Вкусненькое это что? Если сладкое то забей и не ешь. Здоровее будешь.
Romzes Оракул (68687) 23 часа назад
Чего-то не хватает и он требует
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123691) 21 час назад
Было бы ненормально, если бы хотелось невкусненького. Значит, нужно купить или приготовить то, что хочется, и съесть.
Светлана Искусственный Интеллект (122222) 16 часов назад
это нормально..сег ня заказали отличные прллы и пиццу-захотелось