ПОМОГИТЕ Я КАМЕНЬ В РАЗГОВОРЕ С ДЕВУШКОЙ

ALEXPOPOV Ученик (87), открыт 3 недели назад
Помогите, я камень , не знаю как завязать разговор с девушкой и не знаю как вообще гулять так как никогда подобного не делал, что делать
2 ответа
Осария Ана Мыслитель (7395) 3 недели назад
Сперва узнать какие у нее интересы, от них отталкиваться, подойти к ней, но когда она одна, если будет в компании девок других, пошлет, пригласить в кино или выставку по ее интересу, но только если она интелектуалка, а если нет то придется включать юмор и просить чтобы кто-то вас познакомил, если она подъездная дама, то хайпануться на каком-нибудь деле, выпендриться, им такое по вкусу. Короче, все зависит от ее типа личности и интересов в жизни