Почему у человека есть потребность в любви? Как убить эту потребность?

中で死んでいる Просветленный (20861), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастер Сквиртаки Мастер (1148) 3 недели назад
Всё просто! Понять, что любовь чьей-то оболочки - это трата финансов поэтому ты не можешь так легко тратить их на какого-то не понятного оператора оболочки. Всё буквально должно быть подчинено зарабатыванию финансов для покупки глюкозы для своей оболочки потому что только так можно получить приятные эмоции. А та привязанность о которой ты пишешь лишь порождает страдания, а оператор не должен страдать и нести финансовые потери потому что в свою очередь он привязан к своей оболочке.
Остальные ответы
Кошка Степашкина Ученик (2) 3 недели назад
Любить только себя и никого не замечать
franko Гуру (2990) 3 недели назад
у некоторых ад есть побочка, член не встает