Помогите! Я стою на перепутье...

Юрий Соловьев Мастер (2331), открыт 3 недели назад
Я 5-ый год развиваю мастерскую, купил много инструмента, планирую открыть СТО с Тюнингом работать сам планирую! Но у меня еще любимое занятие все что с компьютером связанно, Есть в планах сайт типо Авито написать и запусстить!
В какую бы сторону вы повернули или соединили эти два направления?
И по чему?
3 ответа
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46747) 3 недели назад
Застолбись твердо с бизнесом СТО, а потом уже прочее развивай, объединяй и так далее. За двумя зайцами, как говорится погонишься, штаны разорвешь.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 3 недели назад
какое СТО. он же неквалифицированный
костя кудряшов Мудрец (17431) 3 недели назад
Авито точно не пойдёт, потому что авито уже есть и второй не нужен. По поводу мастерской хз. Не дадут сильно разбогатеть, так как везде есть мастерские, конкуренция. Если дадут работать самому, то будет мало времени
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) 3 недели назад
легально тебе технадзор мастерскую не разрешит, а нелегально никто к тебе на тюнинг не приедет
второй авито это надо делать, как был сделан Amazon