Въезд на кольцо. В Ъ Е З Д на кольцо.

Алехандро Искусственный Интеллект (364880), закрыт 3 недели назад
Есть такие даUны которые при В Ъ Е З Д Е на кольцо включают левый указатель поворота ?
Дополнен 3 недели назад
Кроме как этого имбицила ?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601409) 3 недели назад
Делай поправки на 3Д.
АлехандроИскусственный Интеллект (364880) 3 недели назад
на куда ?)), я просто из 3Д знаю трехЬмерная графика)))
Мореход Искусственный Интеллект (601409) Алехандро, ТРИ ""Д"" дай дураку дорогу!
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132915) 3 недели назад
Блин, не то нажал...
Ещё и 4Ф: не покупать Форд, Фиат и Фсё Франзуское.
Мореход Искусственный Интеллект (601409) Андрей Shaman, Был у меня Форд, Сценик 3 вполне приличные авто. А вот Дастер полное гов-нище и Гольф 5 тоже.
Остальные ответы
reedddd Знаток (411) 3 недели назад
Каждый день наблюдаю таких
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158434) 3 недели назад
Есть, и много. В Москве любят при выезде со двора левый включать.
Дмитрий Бацкин Ученик (1) 3 недели назад
Я не знаю, что такое поворотники у меня BMW
Осуждаю, но это половой выбор каждого)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371520) 3 недели назад
У нас таких полным полно, могу даже видео скинуть где буду ехать по кругу раз пять и все кто заезжает на круг включают левые поворотники
Ахаха)). Поэтому я стараюсь объезжать кольца))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371520) Алехандро, у нас мало круговых, но одно есть стабильное, был Т образный перекресток, сделали круговое, для чего, не понятно
Жека Искусственный Интеллект (124842) 3 недели назад
Я вообще не понимаю, зачем включать поворот при въезде на круг....
Aston DBS Высший разум (618546) 3 недели назад
Есть и немало,к сожалению,есть и те,кто вообще не включает.
Кольцо-это,в принципе,взрыв мозга для многих и в некоторых местах это место удобное для автоподставщиков.
Псих Знаток (291) 5 дней назад
I apologize for my previous rudeness