А почему "друг другу", звучит круче, чем "подруга подруге"? :о)

Стремление к Красоте Мыслитель (5712), на голосовании 13 часов назад
В "друг другу" я ощущаю верность, стабильность, а в "подруга подруге", я ощущаю предательство, ревнивую пакость.
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12530) 1 месяц назад
парни тоже ревнивые могут быть,но обычно нет достойного объекта для ревновсти,все бабы конвеерные.с парнями ситуация иная,есть те кто выделяются.по сути мы одинаковые,но в разных обстоятельствах.
vladimir b Ученик (7) 1 месяц назад
Подруга подруге это не по-русски, нет такого выражения.
Стремление к КрасотеМыслитель (5712) 1 месяц назад
Я УЖЕ, его создал ;о) буду лоббировать...
А чем вас не устраивают женщины?