Может ли такая штука вызывать прыщи? Если по идее должна подходить к типу моей кожи

Танди Мастер (1154), открыт 3 недели назад
7 ответов
Дмитрий Сво Мастер (1741) 3 недели назад
Она против анкне але, там же написано
ТандиМастер (1154) 3 недели назад
Правда? А я и не заметила
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284540) 3 недели назад
Любая может, зависит от индивидуальной чувствительности
ТандиМастер (1154) 3 недели назад
Она для чувствительной кожи
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284540) Танди, А это не важно... Бывает такое, что аллергия возникает на... средство от аллергии)
Геля Снежная Оракул (94262) 3 недели назад
Прыщи от кишечника забитого мусором. Дней 5 поголодай на воде и уберёшь прыщи, если конечно у тебя вес нормальный. Если есть большой лишний вес, то хоть что ты кушай или не кушай, или мажься, прыщи будут
Кристина Амидова Мыслитель (6038) 3 недели назад
все индивидуально, бывает разная реакция, тут как повезет, если что конечно лучше под рукой и полисорб и антигистаминные всегда иметь на всякий случай
Ольга АртемьеваГуру (2971) 3 недели назад
это точно, тут уже как получится на самом деле, но я бы тоже лучше бы полисорбом лечилась изнутри