Моя девушка приревновала к моей подруге, которая со мной сфотографировалась, и выложила фото в сеть. Но на этом фото мы были не одни с подругой, и она меня сама приобняла. а теперь девушка говорит мне пока, и что я её потерял..я её пытался вернуть но увы..
тут проблема в девушке а не в Вас, вы обязаны фоткаться с ее подругами, а чем красивее подруга тем лучше. Мне кажется надо задуматься о ее поведении, и обратиться внимание на других представителей