Как купить тройку?

????ℴ???????????????? Профи (874), открыт 3 недели назад
6 ответов
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4120) 3 недели назад
с помощью денег
????ℴ????????????????Профи (874) 3 недели назад
У меня есть деньги, а куда их нести?
Человечишка Человек Профи (889) 3 недели назад
Найти на б/у рынке, написать продавцу, договориться о встрече, наконец то купить, и уехать в закат
alafira Искусственный Интеллект (219917) 3 недели назад
Руками и за деньги в кассе метро. В киоске союзпечать тоже есть.
У нас нет касс в метро
alafira Искусственный Интеллект (219917) ????ℴ????????????????, Тогда автоматы, там тоже можно ее купить и пополнить, можно даже виртуальную в приложении Метро Москвы сделать. https://mosmetro.ru/payment/contactless-payment/virtual-troyka?ysclid=m2rozzgf8q596163757
Валентин Мельников Высший разум (301421) 3 недели назад
В любой кассе метро или электричек. Есть и автоматы, даже на некоторых автобусных остановках.