Кот странно себя ведет

Wewyto Ученик (104), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! Очень срочно! Кот странно двигается, хотя вроде не хромает. От рук бежит (его никто не бьет и никогда не сторонился так) недавно начал мяукать, но сейчас затих. Не кусается, хотя как будто хочет. Рот сейчас открывает только ради еды. Я его щупала, вроде с костями все в порядке. Ветеренарка не работает, что делать?
3 ответа
www www Мастер (1823) 4 недели назад
он чувствует с какой гнидой живёт
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242460) 4 недели назад
Ветеринар не может вечно не работать. Запишитесь, когда будет возможность.