Домашка по русскому

Faragonda . Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
Если кратко, то я в начале четверти получил 2-3, а потом заболел на месяц. При выставлении четверных оценов я получил 2, и Русичка дала мне этот лист для тройки. А я ничего не понимаю в русском языке, так что помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (72739) 1 месяц назад
возвращайся в аул
Faragonda . Ученик (90) 1 месяц назад
?
Бунт на корабле Мастер (1340) 1 месяц назад
У тебя вышло 2,5. Это округляется до 3, так что русичка у тебя eб@HYTaя!
Faragonda . Ученик (90) 1 месяц назад
Это, конечно, правда, но двойку на тройку не изменит :(
Бунт на корабле Мастер (1340) Faragonda . , вот cyчka
Rover_Deymos Гуру (2854) 1 месяц назад
Понимаю тебя, помогу только из-за истории, так бы тебе никто такое огромное задание не решал бы, поэтому тебе просто повезло:
1) 234
2) 1345
3) 14
4) 145