Я начал заниматься рыбами Купил два аквариума Много денег отдал на это Кстати,все началось с попугая когда я спрашивал кого лучше купить Мне некоторые люди посоветовали купить рыбок и я купил Теперь хочу арендовать помещение и продавать рыбок. Это рентабельно?
Это не зоомагазин. Тебе надо найти клиентов, чтобы было куда и кому регулярно их продать и прибыль иметь. Узнавать надо кому нужны и какие нужны рыбки. Не получится наверное. Рыбы сейчас не в тренде.
Купил два аквариума
Много денег отдал на это
Кстати,все началось с попугая когда я спрашивал кого лучше купить
Мне некоторые люди посоветовали купить рыбок и я купил
Теперь хочу арендовать помещение и продавать рыбок. Это рентабельно?