Каким образом можно уговорить маму взять котёнка?

Σ Мастер (1824), открыт 4 недели назад
4 ответа
QKeyCool Мыслитель (7595) 4 недели назад
Дать обещание, что ты будешь ухаживать за ним несмотря ни на что. А иначе, зачем тебе котенок, если ухаживать за ним не будешь?
ΣМастер (1824) 4 недели назад
я обещала это сотни раз!
QKeyCool Мыслитель (7595) Σ, Поговори с мамой, узнай, почему она не соглашается взять котенка. Может, на это есть какие то важные причины, по типу аллергии. В любом случае, тебе стоит поговорить один на один с мамой на эту тему.
Наталья Искусственный Интеллект (132212) 4 недели назад
мебель и обои стоит дорого, будете жить отдельно-заведёте
Алиса ВолковаУченик (95) 3 недели назад
а это тут причём? Если котёнка воспитать и достаточно внимания уделять, может и не надо будет покупать мебель с обоими)
Lamme Мудрец (12591) 4 недели назад
Принеси домой мышей:))))