Посмотрите на скриншот и проанализируйте на что могла обидеться женщина? Текст небольшой

Анонимный опрос
На службу в армии. Она из экcтремистских организаций наподобие комитета солдатских матерей.
На неумение шить. Она одна из тех кур, кто думает, что мужчина должен, обязан и т.д. и т.п
На намерение найти жену. Она из секcyальных меньшинств, ярая лecбиянка, приемлет только oднoполый брак
На слово "дрюкaл". Женщины не служат в армии, поэтому уставная муштра и армейский жаргон их очень сильно задевают.
Всего голосов: 4

Бабы обижаются не из-за чего-то, а зачем-то. Повод им не нужен. Это манипуляция с некой целью, потому причина просто для галочки.

На потребительское отношение к бабам.