Затолкал в извиняюсь, попу, курице кусочки свинины в другом маринаде и все это дело поставил запекаться

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158865), открыт 3 недели назад
Вкусно будет или одна ошибка и я ошибся?
13 ответов
PachkaGeRyChA Мыслитель (8329) 3 недели назад
Живой курице?
Cheshire CatИскусственный Интеллект (158865) 3 недели назад
та не, она раньше того уже ж
Я ж не живодер
PachkaGeRyChA Мыслитель (8329) Cheshire Cat, ну тогда лучший способ узнать попробовать
MaksonTwoPizza Мастер (1442) 3 недели назад
по сути вкусно будет, главное чтобы всё пропеклось равномерно
Юлиан великолепный Знаток (413) 3 недели назад
Мне это в попу засунь лучше, прошу
Крутой Мастер (2103) 3 недели назад
Не удалось найти информацию о том, как запечь курицу с кусочками свинины. Однако есть рецепт рулета из курицы и свинины в духовке.

Ингредиенты:

курица — 0,5 кг;
свинина — 0,5 кг;
чеснок — 2–3 зубчика;
кетчуп — по вкусу;
соль, перец, приправы — по вкусу.
Приготовление:

Мясо помыть и высушить бумажным полотенцем. Нарезать курицу и свинину тонкими кусочками. Застелить мясо пищевой плёнкой и немного отбить.
В миске смешать кетчуп, соль, приправу к мясу и выдавить чеснок через пресс. Полученной смесью натереть оба вида мяса и оставить на один час.
Свернуть рулет на фольге так, чтобы курица была внутри и соус оставался между слоями мяса.
Завернуть мясо в фольгу и оставить на один час. Если нет времени, сразу выпекать в разогретом до 200 градусов духовом шкафу 1 час. Если мяса больше, запекать дольше.
Готовый рулет вынуть из духового шкафа и сразу не разворачивать фольгу, а остудить 10–15 минут и разрезать порционно или отправить на хранение в холодильник.
Также на сайте Food.ru есть рецепт микса из свинины и курицы с луком и чесноком. Для приготовления нужно равномерно распределить лук и чеснок на дне блюда, нарезать свинину крупными кусочками и добавить немного соли, а куриное филе — крупными кусочками и посыпать молотым перцем. Затем выложить два вида мяса в блюдо для запекания, перемешать и отправить в духовой шкаф на 35–40 минут при температуре 180–190 градусов, помешивая, чтобы не пригорело.
Алина Комарова Знаток (302) 3 недели назад
Комбинация разных видов мяса и маринадов может дать интересный кулинарный результат, если учтены особенности каждого из продуктов. Вот несколько аспектов, которые стоит учитывать:

1. Сочетание вкусов: Свинина и курица имеют разные вкусовые профили, и использование различных маринадов может дополнительно усилить или изменить их вкусы. Если маринады удачно подобраны, это может улучшить блюдо.

2. Термальная обработка: Убедитесь, что оба типа мяса полностью приготовились. Курица должна достигнуть внутренней температуры около 74°C, чтобы считаться безопасной для употребления. Свинина также должна быть хорошо приготовленной.

3. Разные времена приготовления: Имейте в виду, что свинине может потребоваться больше времени для приготовления, чем курице. Постарайтесь проверить готовность обоих видов мяса внутри блюда.

4. Безопасность пищевых продуктов: Убедитесь, что ждете полноту приготовления прежде, чем подавать блюдо на стол, поскольку сырое или недоваренное куриное мясо может содержать опасные бактерии.

5. Восприятие и предпочтения: Если вы или те, кто будет пробовать блюдо, склонны к экспериментам, подобные кулинарные испытания могут подарить неожиданное наслаждение от вкуса.

Если все сделать правильно и учесть все факторы, блюдо может оказаться вкусным и необычным. Надеюсь, ваш кулинарный эксперимент удастся!
Деятель Просветленный (22091) 3 недели назад
Сало положил туда?! Тьфу..
А что, свинина не жирной не бывает?)
Деятель Просветленный (22091) Cheshire Cat, аааа..! Прости друг. Ты Шеф повар!!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 3 недели назад
Вообще-то свинина запекается дольше, чем курица.
"kma Оракул (62921) 3 недели назад
Велика вероятность что свинина останется сырой.
Внутри курицы температура заметно ниже чем снаружи, а свинине требуется больше времени на готовку.
Alex Swan Просветленный (30353) 3 недели назад
Свинина не пропечётся, и внутри курицы будет сыро
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 3 недели назад
вот делала похожее
только я сняла с курицы кожу и оставила крылья,внутри свиной колбасный фарш
главное температуру выдержать и время
убедиться в готовности мяса в курице можно без контактным термометром для мяса