Что за сцена? По ч-б. изображению покажите картину.

Лариса Высший разум (157686), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210228) 3 недели назад
Джордж Генри Боутон Снег весной, 1877 г.

англ.George Henry Boughton (4 декабря 1833, Норидж — 19 января 1905, Лондон) — британский и американский жанровый и исторический художник. Жил, работал и активно выставлялся в Великобритании и США.

Писал сцены и пейзажи, иллюстрировал книги, занимался литературной критикой.
Член Национальной академии дизайна (1871) и Лондонской королевской академии художеств (1879), академик (1896).

Катание на коньках на пруду

https://ru.wikipedia.org/wiki/Боутон,_Джордж_Генри

Аукцион
ЛарисаВысший разум (157686) 3 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210228) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы