Помогите с русским пж

Mkla, Л Ученик (60), на голосовании 5 дней назад
Разбери слова по составу.определи вид деепричастий с объяснением.
слова:Возвратясь,расстегнувшись,увлёкшись,отобрав,насытившись,расходясь,спрятавшись,распоряжаясь,думая
Голосование за лучший ответ
neverever Знаток (337) 1 месяц назад
Возвратясь и расстегнувшись твоя мать увлёкшись мной, отобрав мой 4лен себе и насытившись им начала уходить. Расходясь, мы едва спрятавшись взглядами все предельно точно поняли: распоряжаясь своей судьбой, надо действовать думая.
Mkla, ЛУченик (60) 1 месяц назад
Чо это за