Кот хрипит, что делать?

clover spring Знаток (431), открыт 4 недели назад
кот 2 года назад упал с окна и сломал (как я понял) нос, отвез к ветеринару и сказали все ок заживет. эти 2 года он немного подхрипывал, а щас почти на каждом дыхании хрипит, может нужно нос промыть?
5 ответов
Мишка Фреде знает Просветленный (38592) 4 недели назад
Лучше не занимайся самолечением а обратись к нормальному ветеринару, потому что может там другая причина
чел Мастер (2311) 4 недели назад
ОНИ ТОЛКОМ НЕ ПРОВЕРИЛИ! , СНОВА К ВЕТЕРИНАРУ
Ангелина Барановская Ученик (163) 4 недели назад
Проконсультируйтесь с ветераном,или с человеком который может разбирается
игорь зайцев Мудрец (15274) 4 недели назад
к ветеринару может другая причина не гадай а пусть рентген делают