Сидеть на Microsoft Edge и не стыдить данного факта - плюс в карму?

Молот Шотландцев Высший разум (301447), открыт 2 недели назад
6 ответов
anon team Профи (619) 2 недели назад
я на нем и сижу, все устраивает
AaacoB AaacМудрец (14002) 2 недели назад
2 дебила - это сила!
AaacoB Aaac Мудрец (14002) 2 недели назад
тебя не долечили
Молот ШотландцевВысший разум (301447) 2 недели назад
Попытка агрессивного лечения произошла... Но у меня есть старый аэродром)))
Фагот Коровьев Оракул (50300) 2 недели назад
Какой-то бредовый вопрос...
Юзайте то, что Вам нравится. Ничего в этом "постыдного" быть не может.
Редис Александрович Оракул (79274) 2 недели назад
Там он какой то спамный, после запуска сто вопросов задёт и всякое непонятное и ненужное спрашивает, проще что угодно скачать чем на эти всплывающие окна смотреть. Это психически нездоровые люди придумали из макрософт