Шансы получить алименты с ребенка, которого вы никогда не видели, могут быть довольно низкими. Если ребенку уже исполнилось 18 лет и вы платите алименты, то, скорее всего, ваши обязательства не изменятся. Однако каждая ситуация индивидуальна, и важно учитывать множество факторов, таких как законы вашей страны. Этот вопрос лучше
обсудить с юристом, который сможет дать точные рекомендации и объяснить ваши права и обязанности в данной ситуации. Так вы сможете лучше понять, какие действия предпринять в будущем.