Купила эушку и не понимаю сколько ему месецев, весит он 11.32 гр а длина 15-16 см по соотношениям он ни то ни се, есть ёще его фото Проблема в том что купила я его почти 2 месяца назад и он был относительно такой же и за все это время он немного подрос и только стал ярче раза в 4 , я боюсь что я его не докармливаю но при этом он достаточно упитанный и не ест больше 4 кузнечиков кормлю я его раз в 3 дня ( 1 день в 00:30, 2 день без еды, 3 день тоже 00:30) ещё я подозреваю что это она поэтому и такая кроха
Заводчица сказала когда я его покупала что ему где-то 2- 2.5 месяца и выглядил он тогда на 2-2.5 месяца