Заведи мультиварку и осваивай каши.Мультиварки сейчас умные ,умеют еду теплой держать,всегда горячее будет. Пробуй простые супы -из банок готовить в мультиварке.Уделяй внимание бульонным кубикам-универсальная основа и приправа. Раз в день ешь еду в столовке-как "правильный обед".
И еще одна выгода мультиварки-она стоит у тебя в комнате за дверью. Никто не унесет ее ,как сковородку с котлетами с общей кухни,если отошел на минуту...
Когда я был студентом мединститута -практически не готовил.Так как подрабатывал в больнице.И там на дежупстве прилично поешь,и с собой есть чего забрать-довольно много остаётся.И никто не возражает.Причём больница была ОБКОМОВСКАЯ.То есть-и усиленное питание,и разные вкусняшки...