Подскажите рецепты для студента.

Артур Грант Ученик (1), открыт 3 недели назад
10 ответов
Борис Б Гуру (3719) 3 недели назад
Пельмени, жаренная картошка
Vera Vera Искусственный Интеллект (280234) 3 недели назад
надо писать условия готовки - какая плита и есть ли холодильник
так же наличие соседей по жилью
Светлана Искусственный Интеллект (123265) 3 недели назад
покупай в ермолино...там все вкусно и быстро
SASS Мудрец (11168) 3 недели назад
Заведи мультиварку и осваивай каши.Мультиварки сейчас умные ,умеют еду теплой держать,всегда горячее будет. Пробуй простые супы -из банок готовить в мультиварке.Уделяй внимание бульонным кубикам-универсальная основа и приправа.
Раз в день ешь еду в столовке-как "правильный обед".
SASSМудрец (11168) 3 недели назад
И еще одна выгода мультиварки-она стоит у тебя в комнате за дверью.
Никто не унесет ее ,как сковородку с котлетами с общей кухни,если отошел на минуту...
Табиб Искусственный Интеллект (199806) 2 недели назад
Когда я был студентом мединститута -практически не готовил.Так как подрабатывал в больнице.И там на дежупстве прилично поешь,и с собой есть чего забрать-довольно много остаётся.И никто не возражает.Причём больница была ОБКОМОВСКАЯ.То есть-и усиленное питание,и разные вкусняшки...